Законно ли требование паспортных данных всех сотрудников подключающихся к интернету, если договор о предоставлении услуг был заключен с ИП?
Компания предоставляющая доступ в интернет посредством роутера с сим-картой, заключила договор со мной как и ИП. Теперь они требуют паспортные данные не меня, как ИП, а всех пользователей, которые будут выходить в интернет с использованием этого оборудования. Законно ли это? Ссылаются на 152 закон.
, Евгений, г. Москва