Можно ли зарегистрироваться после получения РВП, если собственник квартиры в это время будет отсутствовать?
Должна получить на днях штамп рвп в Санкт-Петербурге, затем по закону нужно зарегистрироваться по месту проживания в течение 7 дней. Проблема в том, что моя сестра, собственник квартиры, гдя я буду проживать, уезжает и вернется только 28 августа и получается, на момент получения мной рвп ее не будет в городе. Как мне быть? Придется потом платить штраф? Или это можно сделать без ее присутствия?