Фирма отказывается исправлять недостатки своей работы
Я обратился в фирму по ремонту ноутбуков.Мною был залит жидкостью ноутбук.Фирма предоставила услуги по ремонту ноутбука,я оплатил их полностью,но когда получил свой ноутбук на руки,я обнаружил что в нем неисправна матрица.Фирма отказывается исправлять недостатки своей работы,менеджер уверяет меня что это не их вина и склоняет оплатить покупку матрицы.На претензию ответили отказом.
, дмитрий, г. Москва
Анна Супонева
Добрый день, то есть когда вы сдавали ноутбук в ремонт, матрица была в рабочем состоянии?
Если да, то конечно, это вина компании.
Обращайтесь в суд. При обращении можете также потребовать компенсации морального вреда.
Марат Шарипов
Фирма отказывается исправлять недостатки своей работы Я обратился в фирму по ремонту ноутбуков.Мною был залит жидкостью ноутбук.Фирма предоставила услуги по ремонту ноутбука, я оплатил их полностью, но когда получил свой ноутбук на руки, я обнаружил что в нем неисправна матрица.Фирма отказывается исправлять недостатки своей работы, менеджер уверяет меня что это не их вина и склоняет оплатить покупку матрицы.На претензию ответили отказом.
дмитрий
Добрый день!
А когда Вы обнаружили неисправность? Во время премки ноута или уже дома?