Как доказать в суде, что наниматель по договору коммерческого найма выехал из снятой им комнаты?
Уточнение от клиента
добровольно выехал
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Магда Манвелян
Здравствуйте.
Пригласите участкового полицейского для составления Акта об отсутствии лица по месту проживания. Или привлеките к данному вопросу соседей в качестве свидетелей.
А если наймодатель через неделю после выезда нанимателя сдал комнату другому нанимателю, то будет ли это являться доказательством того , что наниматель добровольно вместе с вещами выехал до заселения другого нанимателя ?
Косвенно, как один из аргументов — да