Что будет с моей мамой, если я обращусь в суд о том что она плохо обращается с моей бабушкой?

Дд, подскажите моя мать 60 летняя плохо обращается со своей пожилой матерью, видео доказательства есть, что будет с моей мамой если я напишу в полицию?

, елена, г. Владивосток
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что будет с моей мамой, если я обращусь в суд о том что она плохо обращается с моей бабушкой? Дд, подскажите моя мать 60 летняя плохо обращается со своей пожилой матерью, видео доказательства есть, что будет с моей мамой если я напишу в полицию?
елена

Все зависит от того, что конкретно она делает. Если будут обнаружены признаки состава преступления, предусмотренного уголовным законодательством, то она может быть привлечена к уголовной ответственности.

елена
Клиент, г. Владивосток

Не дает ее пенсию, бьет,оскорбляет,держит дома.