Кому можно продать земельный пай?
Здравствуйте у меня есть земельный пай в п. Вороново сколько он может стоить и кому его можно продать
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Стоимость рыночная, необходимо смотреть средние расценки на землю в данном районе. Продать можете без выделения участка в натуре другим пайщикам или сельхозорганизации или КФХ, которые используют участок. Другим лицам продать можно только после выдела в натуре.