Можно ли вернуть сумму переплаченную за гостя, проживающего у меня, как за члена семьи?
У меня в комнате общежития проживала женщина месяц с небольшим. Наш комендант без моего ведома зарегистрировала её проживание у меня. В итоге мне пришла платёжка по квартплате как за двоих проживающих в моей комнате. Правомерно ли это?
, Владимир, г. Арзамас