Каковы выплаты при увольнении сотрудника МВД по собственному желанию, после 7 лет службы старшим сержантом?
Добрый день! Я проработал в ово МВД 7 лет старшим сержантом . В этом году я уволился по собственному желанию! Подскажите пожалуйста сколько мне должны были заплатить ?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Дмитрий!
Так как выслуга у вас менее 20 лет, должны были заплатить 2 оклада денежного содержания.