Mожно ли вьехать в Норильск на 10 дней гр.РФ без регистрации?
гражданин Российсой Федерации без регистрации со справкой удостоверяющей оплату пошлины за нарушение паспортного режима, Mожет ли вьехать в Норильск на 10 дней для оформления документов подтверждающих Северный стаж для оформления пенсии.
, Владимир Александрович Дружинин, г. Сургут
Игорь Ковальчук
Владимир Александрович Дружинин
Простите, но не совсем понятно чего вы хотите. Если суть вашего вопроса сводится к тому, что есть ли у вас возможность посетить Норильск, тогда ответ да, вам никто не ограничивал свободу передвижения. Если вопрос в том нужно ли вам регистрироваться по месту пребывания в Норильске, нет если будете прибывать там менее 90 дней.
Если я что то не понял, уточните.