Могу ли получать детские?
Здравствуйте!помогите мне пожалуйсто,вот в чём дело,у меня первый ребёнок от первого брака,сейчас я состою в браке за вторым мужем,есть второй ребёнок,первый ребёнок неусыновлён мужем,считаюсь ли я на первого ребёнка мамой одиночкой,просто мы неполучаем детских компенссаций,а в органах опеки мы ходили на консультацию мне сказали что я являюсь мамой одиночкой
, Юлия, г. Энгельс
Виктория Гусятникова
Из Вашего сообщения следует, что отец у Вашего первого ребенка есть и поэтому Вы не можете считаться матерью-одиночкой