Продажа квартиры до получения права собствености
Можно ли продать жильё после подписания АПП но до поучения права собственности?квартира преобретена с привлечением маткапитала.хочу приобрести долю одного из сыновей(старшего совершеннолетнего)
, Влад, г. Москва
Роман Морозов
Нет, до момента государственной регистрации права — это не возможно. Также помните о том, что Вы давали обязательство оформить в долевую собственность квартиру в течение шести месяцев на супругов и детей. Кроме этого, с 15 июля 2016 года свидетельства о праве собственности не выдаются. Право собственности подтверждается только выпиской из Росреестра.