Чем могу мотивировать приставам и вправе ли они удерживать везде 100%?

Я индивидуальный предприниматель, у судебных приставов находилось в производстве мое дело у меня с пенсии по старости удерживали 50%, а неделю назад наложили арест и на карту куда перечислялась пенсия и на счет ИП на се наложен арест. Что я могу сделать, чем могу мотивировать приставам и вправе ли они удерживать везде 100%

, Галина, г. Новосибирск
Любовь Чуланова
Юрист, г. Волгодонск

Судебные приставы не имеют права взыскивать 100% дохода. Исходя из Вашего вопроса, Вам наложили арест на банковские счета. Для снятия ареста необходимо предоставить в отдел судебных приставов, в котором ведется Ваше исполнительное производство, документы подтверждающие получение дохода на указанные счета.
По пенсионному счету- выписку из пенсионного фонда.
по ИП документацию по поступлению на указанный счет дохода от осуществления предпринимательской деятельности.