Как написать заявление в налоговую инспекцию на автомастерскую, которая работает без уплаты налогов?
Я обратился для ремонта АКПП автомобиля в один из сервисов г. Барнаула. Ремонт был произведен с привлеченим второй мастерской. Заплатил 31500 руб. Через два дня АКПП опять отказала. Я обращаюсь в мастерскую, которая непосредственно делала ремонт коробки. Ремонт сделали, но, обвинив меня в неправильной эксплуатации АКПП (у меня стаж вождения более 30 лет) сняли с меня еще 4000 руб без документов и кассовых чеков. Доехав до дома (13 км) я обнаружил, что у меня оборвало незакрепленную пластмассовую защиту двигателя. Ребята работают на себя, налоги не платят, претензии предъявить невозможно. Как написать заявление в налоговую инспекцию?
, Фадеев Александр Алексеевич, г. Барнаул
Вадим Дягилев
В свободной форме в налоговую района по их местонахождению+ приложите доказательства, если есть