Можно ли дополнительным соглашением изменить "условие поставки"?
Такая ситуация ,можно ли дополнительным соглашением изменить "условие поставки" ?
контракт заключен до 10.2016 г.
так предмет контракта?
, Светлана Казаченко, г. Томск
Владимир Петров
Здравствуйте, Светлана, нужно понимать изначальные условие и те условия, который вы хотите ввести.
"...поставщик либо уполномоченное им лицо при передачи Товара обязан предоставить заказчику след документы:
- счет и счет - фактуру (вместо и - или)
Поставщик освобожден от уплаты НДС?
Такое изменение возможно.