Какой адрес надо использовать для отправки уведомления о суде работодателю: юридический или фактический?
Здравствуйте! Мне необходимо отправить уведомление работодателю так, чтобы для суда я соблюла порядок отравления. В Москве находится обособленное подразделение компании - компания, в которой я работаю. Её фактический адрес в Москве, а юридический - во Владивостоке. Моё уведомление адресовано ген.диру, который работает в нашем Московском офисе, но если я отправлю ему заказным письмом уведомление на московский адрес, то адрес не будет совпадать с адресом из ЕГРЮЛ. Отправлю во Владивосток - ген.дир. не получит лично. Как поступить в данной ситуации?
, Лариса, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Мне необходимо отправить уведомление работодателю так, чтобы для суда я соблюла порядок отравления. В Москве находится обособленное подразделение компании — компания, в которой я работаю. Её фактический адрес в Москве, а юридический — во Владивостоке. Моё уведомление адресовано ген.диру, который работает в нашем Московском офисе, но если я отправлю ему заказным письмом уведомление на московский адрес, то адрес не будет совпадать с адресом из ЕГРЮЛ. Отправлю во Владивосток — ген.дир. не получит лично. Как поступить в данной ситуации?
Лариса
Ничто не мешает отправить уведомления сразу на 2 адреса. В этом случае, вы точно соблюдете претензионный порядок.
С уважением, Сергей П.