На какие выплаты я могу рассчитывать за производственную травму?

Здравствуйте! Я на работе уронил на ногу электрический щит , меня с работы на скорой отвезли к хирургу, оформили больничный лист как производственная травма. 28 дней пробыл на больничном На какие выплаты я могу рассчитывать?В данной организации отработал год.

, илья, г. Северодвинск

Каков общий непрерывный стаж до травмы?

Размер пособия по временной нетрудоспособности не имеет фиксированного значения и зависит, прежде всего, от заработка и стажа работника:

• При стаже 8 и более лет полагается пособие в размере 100% от среднего заработка

• При стаже от 5 до 8 лет – 80% от среднего заработка

• Стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка