Бывший работодатель скрывается, как его найти?
Здравствуйте! Бывший работодатель переименовал фирму и пропал. Офис пустует, числится как юр. адрес. А мне нужна справка на биржу труда "о среднем заработке на последнем месте работы за последние три месяца". Нашла только личный номер, кое как дозвонилась, бухгалтер говорит - "я ничего не должна....не обязана отвечать на ваши звонки на этот номер.....у меня нет времени ее делать..." Адрес не говорят, рабочие номера тоже, а теперь и трубки не берут. Я не знаю куда мне идти с этим заявлением-"запросом". Подскажите что мне делать. В трудовой инспекции и прокуратуре не помогли.
, Алёна, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алёна!
Для определения дальнейших оптимальных действий, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами. Прикрепите их скриншоты.