Долг по квартплате решением суда удерживают из пенсии. Пенсия снимается полностью, что делать?

Долг по квартплате решением суда удерживают из пенсии. Пенсия снимается полностью, это единственный мой источник дохода. Что делать?

, Людмила, г. Северск
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Людмила, обратитесь к судебному приставу с заявлением о графике платежей, о частичной оплате долга, в размере той суммы, которая вам по силу.