По советским законам я имела бы право выйти на досрочную пенсию, осталось ли это право сегодня?
Добрый день, меня зовут Елена. В советские времена я отработала на стойке маляром и мастером 8 лет (весь рабочий день был сопряжен с вредными красителями). Сейчас мне 51 год, в марте будет 52 . По советским законам я имела бы право выйти на досрочную пенсию (1,5 года за год отработанных). Осталось ли это право сегодня? Если да то какие документы необходимо иметь?