Что делать, если работодатель отказывается делать запись в трудовой книжке?
Ранее с Вами общались по вопросу помощи в трудовом споре. Сегодня поговорил с работодателем. Поскольку ранее подписал гражданский правовой документ, в котором указано вознаграждение в виде % - работодатель отказывается делать запись в трудовой книжке.
Дополнительно, они еще раз подтвердили, что задним числом поставить запись - невозможно.
Что в этой ситуации я могу сделать?