Можно ли при переводе из одного ВУЗа в другой, перевести и оплату за обучение?
здравствуйте! у меня такой вопрос я оплатила в одном вузе уже,но передумала там учиться ,хочу перевестись в другой , возможно ли перевести те деньги в другой вуз? или в обще так переводят?
, Элеонора, г. Уфа
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте! Вам нужно будет расторгнуть договор на оказание образовательных услуг с вашим вузом. И заключить новый договор со вторым.