Как обратиться в суд, если меня не хотят принимать на службу в МВД, после того как попал в списки нерекомендованных?

с 2004 года по 31 мая 2016 года проходил службу в ФСКН России . в настоящее время попал в списки нерекомендованных , то есть не хотят принимать в мвд, хотя в соответствии с указом президента россии обязанны принимать всех желающих. как быть?

, Махач, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Салам аллейкум! А что это за списки? Это официальный документ, который можно увидеть и почитать?