Как подать жалобу в суд и в какой последний день подачи жалобы?
2 августа получили постановление о взыскании исполнительского сбора. Последний день подачи жалобы в суд?
, Ольга, г. Калининград
2 августа получили постановление о взыскании исполнительского сбора. Последний день подачи жалобы в суд?
Добрый вечер! В силу ч. 2 ст. 441 ГПК РФ, ст. 122 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
«жалоба на постановление, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя подается в суд в течение 10 дней со дня вынесения постановления».
Нужно смотреть, от какой даты постановление.