Оператор-должность.
Сейчас работаю по приказу от 2015года. Требуется подписать первичку от 2013-2014 года. Можно ли использовать текущий штамп от 2015г? и что ещё нужно?
Вы можете подписать первичные документы, если в приказе или доверенности эти полномочия указаны. Копия приказа или доверенности также передаются в налоговую. На документах, датированных до 7 апреля 2015 г. должна быть круглая печать организации, а не штамп. Если после 7 апреля печать в организации не используется, то вы обязаны передать в налоговую выписку из приказа с внесенными изменениями.