Как ответить на письмо коллекторам, если они пытаются опорочить честь и достоинство колледжа, в котором работает должник?
Здравствуйте. Пришло письмо от коллектора на моего работника-преподователя. По семейном обстоятельствам она никак не может оплатить свой кредит. А в письме затронули наше учебное заведение и авторитет преподователя, если кратко безответственная как она может работать в учебном заведение итд.итп. Помогите правильно написать ответное письмо коллекторам, сохраняя честь и достойнтво колледжа и преподавателя. спасибо
, Жанна,