Как оформить приказ о возложении обязанностей, чтобы это оплачивалось?
Если в приказе написано возложить обязанности, за это надо платить или нет или как лучше писать в приказе, чтобы это оплачивать?
, Людмила, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В приказе надо указать:
1. Возложить обязанности........
2. Установить доплату в размере…
Без п.2 оплата неправомерна
Здравствуйте! А если написано с должностным окладом установленным Положением об оплате труда ознакомлена, это ничего не значит? А ручкой дописать можно?
Это юридически ничего не значит.
На мой взгляд, надо издать другой приказ:
Приказ №… от… изложить в следующей редакции:...........