Можно ли устроиться на работу официально, имея временную прописку?

Можно ли устроиться на работу официально,если у меня временная прописка? я прописана у мужа,но вместе не живем. он грозится выписать меня через суд. в данный момент я устраиваюсь на работу. если он меня выпишет, оформлят ли меня официально?

, Елена, г. Краснодар