Как создать благотворительный фонд для сбора родительских средств?
Необходимо открыть некоммерческий благотворительный фонд "Развития фигурного катания" для сбора родительских средств на аренду платного льда у хоккейного клуба.Какие документы необходимо предоставить в нотариальную или юридическую контору???
, Алевтина, г. Новосибирск
Ренат Шайхетдинов
Благотворительный фонд — это некоммерческая организация, пакет документов там довольно таки объемный. В целях избежания ошибок и подводных камней, Вам лучше за подготовкой и оформлением документов обратиться к юристу или адвокату.