Имею ли я право построить гараж на своей земле, если он не будет загораживать тротуары?
Хочу построить гараж около своего дома на своей земле. Гараж не будет выходить на улицу и загараживать тротуары. Имею ли я право сделать это? Спасибо
, Светлана, г. Троицк
Александр Сеньковский
можете даже не надо получать разрешение на строительство если это гараж для индивидуального автотранспорта но пристроительстве Вы должны соблюдать все градостроительные нормы