Можно ли уйти из такси не отработав 21 день?

устроиля в такси на машину компании(аренда),договор почти не читал-нужна была срочно работа. Без оф.трудоустройства. должен ли я отрабатывать 21 день как требует контора при увольнении? Копию договора не дают...

, Олег, г. Иваново
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
устроиля в такси на машину компании(аренда), договор почти не читал-нужна была срочно работа. Без оф.трудоустройства. должен ли я отрабатывать 21 день как требует контора при увольнении? Копию договора не дают…
Олег

Здравствуйте. Даже если бы было оф. трудоустройство, то всё равно было бы только 14 дней отработки, а никак не 21.

Если трудовую не сдавали, то смотрите договор аренды.

Но есть сомнения, что если вы завтра не выйдете, то на Вас в суд подадут. Возьмите копию договора, прочитайте, посмотрите условия расторжения и там будет срок.