Как долго может числиться в базе требование, о снятии тонировки, после его предъявления?
День добрый,сотрудники ДПС выписали требование снять тонировку, я расстонировался,оплатил штраф, как долго действует это требование?Спасибо
, Денис, г. Москва
Здравствуйте, Вам надо будет доехать до ГИБДД, показать, что вы устранили нарушение и они сделают соответствующею отметку .