Как добиться работы приставов, чтоб наконец стали поступать алименты?
Год назад подала на алименты. Исполнительный лист у приставов. Не одного платежа до сих пор не получила. При каждом моем звонке,информацию о должнике спрашивают у меня. Арестовали его счет на который и так не когда не поступали деньги. Как добиться работы приставов и чтоб на конец стали поступать алименты?
, Римма, г. Красноярск
Евгений Чернов
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд с иском о бездействии судебного пристова исполнителя.
Виктор Ознобкин
Добрый день! Подайте административный иск в рамках КАС в суд на бездействие приставов, также можете подать заявление в отдел, где находится ИП о возбуждении уголовного дела в отношении должника за злостное уклонение от уплаты алиментов...