Что делать, если несвоевременно выплачивают заработную плату и другие выплаты?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду. Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. В нашей организации часто задерживают зарплапту, детские пособия, а так же льготы по компенсации за коммунальные услуги. Как быть? Как воздействовать на бухгалтера, который несвоевременно выполняет свою работу? Положена ли компенсация за каждый день просрочки? На какой срок допустимо задерживать деньги? Спасибо!