Могу ли я вернуть плохо работающий товар?
Здравствуйте, 3 дня назад купил наушники с микрофоном, в магазине всё проверили , работает. Дома тоже работали , один день. После в микрофоне было трещание как бисер по полу рассыпается. Могу ли я вернуть товар.
, Кирилл, г. Мончегорск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если товар ненадлежащего качества, то конечно вы можете его вернуть. оформляйте претензию, с указанием на недостатки и возвращайте. Если у вас возникнет спор по качеству, продавец обязан провести экспертизу товара за свой счет, статья 18 ЗЗПП.