Муж купил кровать не того размера. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другую?
Здравствуйте! Муж купил кровать не того размера. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другую. Первый раз сказали что не возьмут. Второй раз сказали пишите заявление рассмотрим в течении недели. могут ли они отказать? И что делать что бы вернуть. Матрас распакован.
, екатерина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Васин
Здравствуйте Екатерина.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55, мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) не подлежат возврату.