8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Расчет пенсии

Мне начислили пенсию по 2 списку при общем стаже 40 лет и вредном - 17 лет, при заработной плате в 80-е годы 350-400 рублей всего 7000 рублей. Верно ли это?

, Елена Кнехт, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Консультация необходима по расчету пенсии
Консультация необходима по расчету пенсии.
, вопрос №4774623, Сулейман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
550 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Можно ли получать одновременно пенсию по потере кормильца и свою пенсию по старости?
Здравствуйте! Муж военный пенсионер умер в 2020году. Получаю пенсию по потере кормильца от военкомата с 55лет. В 60лет при выходе на свою пенсию по старости от сфр я смогу получать обе пенсии или надо будет выбрать одну
, вопрос №4774165, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получать корпоративную пенсию Газпрома и работать вне группы компаний?
Добрый день! Отработал в пао Газпром 18 лет, уже на пенсии по старости и хочу уволиться по выходу на пенсию из ПАО Газпром, мне назначат корпоративную пенсию. Могу ли я пойти работать на предприятие ни из группы пао Газпром и получать корпоративную пенсию?
, вопрос №4774032, Наиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу получить полный расчет за все отработанные часы при увольнении
Здравствуйте, работаю вахтовым методом на производстве со сменами 60/30 по трудовому договору. Планирую отработать 60 смен и крайняя смена будет 23 декабря. Хочу получить полный расчет за все отработанные часы при увольнении. Но работодатель говорит что полный расчет я получу только через 2 месяца после увольнения. Якобы если я уволюсь декабрем, то в январе я получу выплату за отработанные часы за ноябрь, а в феврале за декабрь. Правомерно ли это?
, вопрос №4774051, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В расчет идут 2023 и 2024г Если я доработаю дольше, до января месяца, могу ли я в декретные включить года 2024 и 2025 г?
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, у меня 30 недель начинаются с 15 декабря 2025г. Декретные откроют с 15.12.2025г. В расчет идут 2023 и 2024г Если я доработаю дольше , до января месяца, могу ли я в декретные включить года 2024 и 2025 г?? Спасибо!
, вопрос №4773775, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2012