Законно ли лишают прав по статье 12 26 часть 1, если я не находился за рулем, а только спал в машине?
спал в машине за рулем не находился по этому от прохождения медицинского освидетельствования я отказался в протоколе не указано что я находился за рулем а просто инспекторы указали что я в ней спал но применили статью 12 26 часть 1
, сергей, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
В протоколе вы свои возражения написали? Кто-то может подтвердить ваши слова? Понятые были?
нет возражения не писал понятые были инспекторам они говорили что я никуда не двигался а просто спал в протоколе написано дословно спал в машине от освидетельствования отказался
Тогда готовьте деньги на штраф.