Правомерно ли действие риэлтора, заключать договор не озвучив сумму услуги?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру. При первой встрече с риэтлтером и риэлтером продавца осмотрела квартиру, выяснила все + и -, после мой риэлтор предложила подписать договор об оказании услуг. Дома уже изучив документ, обнаружила, что услуги стоят 51 тыс. Мой вопрос - правомерно ли действие со стороны риэлтора сразу же заключать договор, хотя сумма не была озвучена. Спасибо

, Валентина, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

договор должен был быть подписан до оказания услуги. в договоре прописывается сумма. соответственно сумма согласовывается до оказания услуги и подписнаия договора. пока вы не подписали договор и акт об оказанных вам услугах, риэлтор вряд ли что-то сможет с вас потребовать