Как добиться оплаты за работу в выходной день?
Здравствуйте! Мой муж работает на большом предприятии больше 10 лет. Очень часто привлекают к работе в выходные дни но оплату не производят, только за отгул. Таких отгулов накопилось с года больше 800 часов. Сейчас муж увольняется. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на оплату этих часов отработанных в выходной день.