Как вернуть деньги за проектор, если отправили его обратно продавцу и теперь с ним невозможно связаться?

Заказал проектор для школы. Внесли предоплату 50% как юр. лицо. Проектор прислали, однако изображение оказалось очень низкого качества. Составили пакет документов и отослали товар назад продавцу транспортной компанией.

После этого тишина. Сайт перестал существовать. На звонки никто не отвечает .Помогите что делать

, Павел, г. Стерлитамак
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за проектор, если отправили его обратно продавцу и теперь с ним невозможно связаться? Заказал проектор для школы. Внесли предоплату 50% как юр. лицо. Проектор прислали, однако изображение оказалось очень низкого качества. Составили пакет документов и отослали товар назад продавцу транспортной компанией. После этого тишина. Сайт перестал существовать. На звонки никто не отвечает.Помогите что делать
Павел

обращайтесь в полицию!