Должны ли мы оставлять автомобиль в автосалоне на время, пока необходимой детали для замены у них нет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы купили новый автомобиль 2 месяца назад, и недавно у нас стал протекать расширительный бочек, в салоне сказали, что да, это гарантийный случай, но детали такой сейчас нет, оставляйте машину у нас, мы закажем деталь и устраним неполадку, но это займёт не менее 2,5 месяцев. Должны ли мы оставлять машину на этот срок в автосалоне или можно оставить машину у себя до того времени пока деталь не привезут в автосалон?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Алексей Шагин
Какой то странный салон. В вашем случае я бы оставил автомобиль у них, а через 45 дней обратился с претензией о просрочке исполнения требования.