Как взыскать задолженность за 5 месяцев с работодателя?
Работодатель не выплачивает зарплату 5 месяцев. Теперь он хочет через процедуру банкротства работников фирмы в порядке перевода передать другой фирме. Как поступить работникам, чтобы им выплатили задолженность по заработной плате
, Светлана, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Взыскать заработную плату возможно только в судебном порядке, поэтому необходимо обращаться в суд и как можно скорее