Могут ли мне разрешить работать со студентами, если привлекалась к уголовной ответственности?
Здравствуйте. В 2014 году, привлекалась к уголовной ответственности по п."В" ч.2 ст.158 УК РФ. Уголовное преследование прекращено по статье 25 УПК РФ.
Могу ли я работать со студентами, или мне могут отказать в работе?
, Алена, г. Москва
Мария Кабанова
Алена, это зависит от Вашего нового работодателя. Прямых запретов в Вашем случае Трудовой Кодекс не содержит.