Какую информацию пенсионный фонд предоставляет центру занятости о безработных?
Добрый день.
Какую информацию пенсионный фонд предоставляет центру занятости о безработных, кроме отчислений в пенсионный фонд с з/платы?
, Екатерина,
Инна Иванова
Здравствуйте, Катерина! Между ПФР и службой занятости межведомственное взаимодействие осуществляется также по вопросам о выплате пенсий, назначенных досрочно безработным гражданам и о выплате социального пособия на погребение безработным гражданам.
ПФР предоставляет информацию через систему межведомственного электронного взаимодействия по запросам любых заинтересованных органов для оказания этими органами государственных и муниципальных услуг.