Через какое время можно снова встать на учёт?
У меня статус предпенсионера. Стоял в центре занятости 4 месяца. Потом сняли после двух отказов. Через какое время можно снова встать на учёт?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вы можете повторно встать на учет в центр занятости немедленно, без каких-либо ограничений по срокам. Снятие с учета по причине отказов от вакансий не устанавливает запретный период для повторной регистрации в качестве безработного. При обращении Вам потребуется заново подать заявление и пакет документов для постановки на учет. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе