Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, полученный дистанционным путём?
Вместо телефона прислали кружку, как вернуть деньги?
Продавец - интернет магазин ООО "Торг-ИН"
Доставка - ООО "ЛенРитейл"
на почте посылку не взвешивали, но внешняя упаковка не была не где повреждена и ранее не вскрывалась, но внутри оказалась картонная коробка с кружкой у которой была отломана ручка (наверное для соответствия по весу)
посылку вскрывал дома, потому что не ожидал увидить там кружку.
- CAM00465.jpg
- CAM00466.jpg
- CAM00468.jpg
- CAM00467.jpg
- CAM00469.jpg
- CAM00471.jpg
, Александр, г. Кандалакша
Сергей Серебряков
Составлять акт о несоответствии содержимого посылки и письменно требовать возврата денег.
Успехов.
Андрей Лосев
Вам необходимо письменно обратиться к продавцу (по почте) с претензией. Возможно надо будет обращаться в полицию, если это умышленная подмена