Что делать, если я выплачиваю только проценты по кредиту?
плачу кредит уже давно,а ,оказывается,выплачиваю только проценты;основная сумма долга 150 000 рублей.Банк достал слать уведомления,а я не в силах потянуть погашение:плачу по 25 000 в месяц.Что делать?Подскажите,пожалуйста.
, Екатерина, г. Чебоксары
Александр Митрофанов
Здравствуйте Екатерина! Есть ли просрочки и если есть, то сколько месяцев у вас идут просрочки?