Как оформить дарственную или наследство
В браке куплена квартира, гараж и дача + машина.
Квартира и гараж и машина оформлены на мужа.
Дача на жену.
В семье есть брачный ребенок.
Сейчас выясняется, что при измене мужа у него появится скоро ребенок от другой женщины, которая захочет на что-то претендовать.
1. Может ли женщина претендовать на имущество? Если да, то как?
2. Как оформить все так, чтобы она и ее ребенок никогда не могли претендовать на имущество?
Да, но в таком случае нужно волеизъявление обоих супругов, а не только одного из них.
Его нет, тут Вы несомненно правы. Но представьте себе ситуацию… Я думаю, что он вполне себе может быть против этого. Тут уж зависит от его взаимоотношений с супругой и этой женщиной.