Добровольное страхование заемщика при получении кредита
Добрый день. При выдаче кредита в "Промсвязьбанке" навязали услугу "Добровольное страхование заемщика". Позже, изучив основательно договор, нашел пункт, где прописано, что клиент вправе отказаться от этой услуги, для этого надо придти в банк и написать заявление на бланке банка. В банке это заявление отказываются выдавать,ссылаясь на то, что у них нет такого в программе, деньги уже в страховой и отправляют забирать свои деньги в страховую. Банк, в наглую не соблюдает пункт договора, т.е. свои обязательства. Руководство филиала настроено решительно, придумывая разные причины для продолжения этой волокиты. Подскажите,как быть в этой ситуации.