Могу ли я получить с муниципального жилья долю в виде денежных средствах?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, 3-х комнатная квартира, муниципальное жильё, большой долг за квартиру, прописано 12 человек, пришло письмо на расселение. Интересен вопрос как будут делить квартиру? И могу ли я получить за свою долю деньгами?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Вас могут выселить из 3-х комнатной квартиры, в другое жилое помещение в судебном порядке

Статья 90. Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма

Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.

И могу ли я получить за свою долю деньгами?
Виктория

Нет.Квартира принадлежит муниципалитету на праве собственности.